Определить возраст по фотографии

Интересный проект от компании Microsoft позволяющий определять возраст человека по фото.

Официальный сайт: how-old.net

Компания Microsoft решила проверить новый алгоритм работы с фотографиями и запустила этот сервис, который в настоящее время стремительно набирает обороты. Суть сервиса проста: вы загружаете фотографию, он ее анализирует за очень короткое время буквально пару секунд, и рядом с лицом человека появляется его возраст.

Ради интереса попробовал на своей фото определила точно. Думаю, будет интересно для забавы ради побаловаться данным сервисом.

 

Еще один похожий сервис не менее интересный.

Официальный сайт: www.pictriev.com

Он не только определяет возраст, пол, но и показывает на кого Вы похожи из известных людей.

Попробовал эти два сервиса, первый определил возраст без ошибок, второй немного занизил мой возраст скажу прямо аж на 10 лет я помолодел. Пол второй сервис определил безошибочно, но, а людей выдал да я их не знаю вовсе. Полезного в этих сервисах ноль, а так ради забавы можно поиграться.

Вам понравилась статья и есть желание помочь моему проекту, можете пожертвовать на дальнейшее развитие воспользовавшись формой ниже. Или достаточно просто открыть пару баннеров с рекламой, это тоже поможет мне, но и не затруднит Вас.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Компьютер для чайников
Комментарии: 1
  1. kam-stone.ru

    Сайтом удобно пользоваться как на компьютере, так и на мобильном устройстве. Разработчики добавили несколько шаблонных фотографий улыбающихся людей, на лицах которых можно опробовать точность определения возраста. Вы можете также поэкспериментировать с изображениями знаменитостей или, конечно же, использовать собственные снимки. Microsoft уверяет, что не хранит загруженные фото.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: