Заметки «Яндекс.Диск»

В сервисе «Яндекс.Диск» появилась весьма полезная функция работы с заметками. Она доступна для Android, Windows и в веб-версии. Все заметки пользователя синхронизируются, например, Вы сделали заметку в Android приложении по дороге на работу, и придя домой она будет доступна домашнем компьютере. Не правда ли, удобно. В заметках можно вести список дел, записывать номера телефонов или свои идеи и мысли и т.п. Нужную заметку можно закрепить в верху списка, и она будет в верху списка. Также к заметкам можно прикреплять фотографии, сфотографировал расписание работы того или иного заведения или объявление, и оно доступно на всех Ваших устройствах, просто гениально.

Заметки Яндекс
Заметки «ЯНДЕКС.ДИСК»

Приложение «заметки в Яндекс.Диске» работает без подключения к интернету. В офлайн режиме будут доступны старые записи и ввод новых записей. А при подключении к интернету изменения синхронизируются с облаком автоматически.

 

Вам понравилась статья и есть желание помочь моему проекту, можете пожертвовать на дальнейшее развитие воспользовавшись формой ниже. Или достаточно просто открыть пару баннеров с рекламой, это тоже поможет мне, но и не затруднит Вас.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Компьютер для чайников
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: