Kfourinlinefor Linux Mint

Kfourinlinefor

Рейтинг — 4.7 звезд

Kfourinlinefor_1

При запуске игры порадовало наличие русского интерфейса, хотя исходя из правил игры они не замысловатые. Первоначально можно выбрать сложность игры, а также оппонента, т.е. игра с компьютером или с человеком на одном компьютере.

Kfourinlinefor_2

Цель игры состоит в том, чтобы поместить четыре ваших фишки в любую строку, столбец или диагональ. Игроки ходят по очереди. Каждый ход игрок может поместить одну из своих фишек в любую из семи колонок, где каждая фишка упадет на минимально возможное свободное место. После того, как ход одного игрока сделан, второй игрок может сделать свой ход. Это повторяется до тех пор, пока игра не закончится, то есть пока у одного из игроков не будет четыре фигуры в ряд, столбец или по диагонали, или нет больше свободных ходов.
Выигрывает тот игрок кому первому удастся собрать четыре фишки в ряд, столбец или по диагонали.

Игры хоть и не сложная, заманивает. Сколько раз пытался сыграть с компьютером на высоком уровне сложности, выиграть так и не получилось.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Компьютер для чайников
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: