Gnubg Linux Mint

Gnubg

Рейтинг — 4.1 звезд

Gnubg_1

Краткое описание в «Менеджере программ» может завести в заблуждение. Судя из описания это игра «Реверси» — однако на самом деле это «Короткие нарды».

Gnubg_2

В настройках вроде бы есть русский язык, но при переключении выпадает окно с ошибкой. Разбираться с данной ошибкой нет ни желания ни времени.

Gnubg_3

Цель игры — перевести все свои шашки в свой дом и затем снять их с доски. Первый игрок, который снял все свои шашки, выигрывает партию.

Программа позволяет как просто играть в нарды, но и также использовать ее как движок для других программ. В ней есть возможность анализа, режим репетитора, регулируется сложность игры, а также поддержка экспорта аннотированных игр. Как заверяют разработчики для игры используется база данных мирового класса. Поддерживает два режима досок 2D и 3D.

Gnubg_4

Лично мое мнения, для того, чтобы просто убить время и поиграть в нарды с компьютером или человеком, не совсем удачная интерпретация игры. Вполне возможно в ней много наворотов, но с ними необходимо разбираться, а на это просто нет желания, для того чтобы просто сыграть партию игры.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Компьютер для чайников
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: