Принтер HP DeskJet GT 5820

Натолкнулся на интересную модель много функционального устройства от компании HP модель DeskJet GT5820. Понравилась она тем, что отсутствуют картриджи, а печать происходит посредством системы прямой подачи чернил. Думаю те у кого есть хоть малейший опыт общения со струйными устройствами, оценят это сразу. Вам не придется постоянно покупать дорогостоящие картриджи с чипами. Достаточно лишь покупать специальные чернила и заливать в устройство, тем самым обеспечивается низкая стоимость печати. Производитель заявляет о возможности печати до 8000 цветных и 5000 черно-белых оттисков на формате А4, уже со стартовым набором. Это довольно не плохо, при том, что сейчас устройство можно приобрести за 11500 рублей. Думаю это самый оптимальный вариант для дома, а в частности для студентов.

В месяц на данном МФУ рекомендуется печать до 1000 листов. Скорость печати составляет до 8 стр./мин. при цветной печати, в режиме черно-белой печати составляет 16 стр./мин. Благодаря высокому разрешению печати принтер прекрасно подходит для печати фотографий. Так же позволяет печатать брошюры, листовки и иные материалы без полей. Производитель гарантирует высокую четкость печати любых документов, яркие и насыщенные цвета, устойчивость чернил к выцветанию и воздействию воды.

Еще одна приятная особенность принтера — поддержка технологии Wi-Fi Direct, ePrint и AirPrint. Это позволяет осуществлять взаимодействие с устройством через смартфоны, планшеты и т. п. Для подключения к компьютеру используется USB 2.0.

Посмотрел отзывы на это устройство, большинство пользователей высказывают свое мнение с положительной стороны.

Вам понравилась статья и есть желание помочь моему проекту, можете пожертвовать на дальнейшее развитие воспользовавшись формой ниже. Или достаточно просто открыть пару баннеров с рекламой, это тоже поможет мне, но и не затруднит Вас.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Компьютер для чайников
Комментарии: 1
  1. юрий

    люди непокупайте эту дрянь и обман одной заправки хватает на 250 листов а не на8000 тысячь через месяц пропал желтый бумагу берет плохо в обшем дорогой но беспонтовый хлам осталось одно выкинуть

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: