Новые рекорды MicroSD

Британская компания Integral Memory выпустила microSD рекордной емкостью 512 Гб, переплюнула SanDisk, которая в августе 2017 года представила карту на 400 Гб. Однако у SanDisk максимальная скорость записи составляет 100 Мб/с и держит лидерство, а у изделия Integral максимальная скорость записи 80 Мб/с. Новинка соответствует спецификации UHS-1 Class 1 и стандарту Video Speed Class 10 (V10). т.е. обеспечивает минимальную скорость записи 10 МБ/с и как заявляет Integral, «позволяет быстрее и надежнее осуществлять захват видео Full HD на различных устройствах, включая цифровые и экшен-камеры, дроны и камкордеры». В Великобритании начало продаж microSD-карт Integral 512 ГБ запланировано на февраль; цена пока не названа, но накопитель явно будет недешевым (так. SanDisk на 400 ГБ предлагается за $249.99). Срок официальной гарантии — 5 лет.

Вам понравилась статья и есть желание помочь моему проекту, можете пожертвовать на дальнейшее развитие воспользовавшись формой ниже. Или достаточно просто открыть пару баннеров с рекламой, это тоже поможет мне, но и не затруднит Вас.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Компьютер для чайников
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: